CROSS PER TUTTI 2024

 

4^ TAPPA - PADERNO DUGNANO - 11/02/2024

ORGANIZZAZIONE DI EUROATLETICA 2002

CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA’ DI

CROSS MASTER – FIDAL LOMBARDIA

 


·         SM35

·         SM40

·         SM45

·         SM50

·         SM55

·         SM60

·         SM65

·         SM70+

 

 

 

·         SF35

·         SF40

·         SF45

·         SF50

·         SF55

·         SF60

·         SF65

·         SF70+

 

·         CLASSIFICA DI SOCIETA’ M
(ORDINE ALFABETICO)

 

·         CLASSIFICA DI SOCIETA’ F(ORIDNE ALFABETICO)

 

·         CLASSIFICA DI SOCIETA’ M
(PER POSIZIONE)

 

·         CLASSIFICA DI SOCIETA’ F
(PER POSIZIONE)


 

GRUPPO M 35

#

ATLETA

SESSO

CATEGORIA

SOCIETA'

TEMPO

PUNTI

1

SECCHIERO ANDREA GIACOMO

M

SM35

MI994 - POLISPORTIVA MOVING S.S.D. ARL

00:21:57.824

40

2

ANGIOLINI IVAN

M

SM35

BG236 - LA RECASTELLO RADICI GROUP

00:23:01.052

39

3

MARCHETTI FRANCESCO

M

SM35

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:23:42.543

38

4

MARRAS THOMAS

M

SM35

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:24:11.554

37

5

PACIONE DI BELLO JARNO

M

SM35

MI719 - POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO

00:24:20.556

36

6

CIARFAGLIA DOMENICO

M

SM35

MI884 - CORRERE OLTRE ASD

00:24:34.313

35

7

PIZZUTTO GLAUCO ROBERTO

M

SM35

MI670 - DK RUNNERS MILANO

00:24:38.560

34

8

PACIONE DI BELLO JACOPO

M

SM35

MI719 - POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO

00:25:35.566

33

9

LASALA ENZO

M

SM35

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:26:08.573

32

10

DAVIDDI MASSIMO

M

SM35

MI588 - ATL. GISA

00:27:11.783

31

11

BONGIO LUCA

M

SM35

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:27:26.032

30

12

OREGGIONI MATTEO

M

SM35

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:27:31.525

29

13

ALLIEVI ANDREA

M

SM35

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:27:45.020

28

14

BONATO MATTEO

M

SM35

MI052 - S.G.M. FORZA E CORAGGIO

00:28:18.528

27

15

LEGNANI LUCA

M

SM35

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:29:41.257

26

GRUPPO M 40

#

ATLETA

SESSO

CATEGORIA

SOCIETA'

TEMPO

PUNTI

1

ZANOTTI KRIS

M

SM40

BS562 - ATL. PARATICO

00:22:13.814

40

2

TIRELLI PAOLO

M

SM40

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:22:56.053

39

3

GIULIANI MARCO

M

SM40

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:23:02.302

38

4

PANGRAZIO RAMON

M

SM40

BS562 - ATL. PARATICO

00:23:13.799

37

5

VISMARA MATTEO

M

SM40

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:23:59.551

36

6

FUMAGALLI MARCO VITTORIO

M

SM40

BG472 - RUNNERS BERGAMO

00:24:04.299

35

7

GRISMONDI GIACOMO

M

SM40

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:08.804

34

8

KOHLI ELMOSTAFA

M

SM40

MI922 - ATLETICA DESIO ASD

00:24:17.557

33

9

APRILE CHRISTIAN

M

SM40

MI645 - RUNNERS DESIO

00:24:37.820

32

10

GOTTARDI RICCARDO

M

SM40

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:24:57.314

31

11

BRAMBILLA PAOLO

M

SM40

MI787 - DE RAN CLAB

00:25:40.566

30

12

VORIA RENATO

M

SM40

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:26:05.826

29

13

ALZATI MATTEO

M

SM40

VA251 - G.S. MARATHON MAX

00:26:10.331

28

14

FUMELLI MORENO

M

SM40

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:26:13.069

27

15

RENDINA ALESSANDRO

M

SM40

MI704 - MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.

00:26:43.547

26

16

TEODORO IVAN

M

SM40

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:26:49.545

25

17

BARBERA FRANCESCO

M

SM40

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:26:56.542

24

18

ORIFIAMMA RICCARDO

M

SM40

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:26:58.542

23

19

BALBO GIOVANNI

M

SM40

MI719 - POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO

00:27:21.780

22

20

DELL'AGLI FRANCESCO

M

SM40

VA117 - ATL. MALNATE

00:27:50.769

21

21

ZORZETTO RICCARDO

M

SM40

MI212 - NUOVA ATLETICA ASTRO

00:28:07.287

20

22

PISCIONE MATTEO

M

SM40

MI032 - POL. TEAM BRIANZA LISSONE

00:28:08.519

19

23

VILLA DANIELE

M

SM40

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:28:08.772

18

24

FULICO GIUSEPPE

M

SM40

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:28:17.017

17

25

BULGARI OMAR

M

SM40

BS562 - ATL. PARATICO

00:28:42.268

16

26

BAIGUINI ANDREA

M

SM40

BS562 - ATL. PARATICO

00:29:29.758

15

27

GARGIONI DANIELE

M

SM40

MI963 - OPERA RUNNERS A.S.D.

00:30:44.254

14

28

LUCIA ANTONELLO

M

SM40

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:31:25.755

13

29

MANGIONE GIUSEPPE

M

SM40

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:33:48.976

12

GRUPPO M 45

#

ATLETA

SESSO

CATEGORIA

SOCIETA'

TEMPO

PUNTI

1

TOSI RENATO

M

SM45

BS562 - ATL. PARATICO

00:22:21.060

40

2

RINALDI LIVIO

M

SM45

BG223 - ATL. VALLE BREMBANA

00:23:07.052

39

3

PREVITALI MAURO

M

SM45

BG974 - CUS BERGAMO ASD

00:23:22.549

38

4

ARNOLDI MAURO

M

SM45

BG974 - CUS BERGAMO ASD

00:23:34.545

37

5

ZANINI MARCO

M

SM45

BS562 - ATL. PARATICO

00:23:36.296

36

6

VIEL MAURO

M

SM45

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:23:43.547

35

7

VILLA GEROLAMO

M

SM45

BG005 - ATL. PRESEZZO

00:24:05.313

34

8

GRASSI RICCARDO

M

SM45

MI706 - CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA

00:24:10.807

33

9

TETTAMANTI STEFANO

M

SM45

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:24:12.818

32

10

GAVAZZI MARCO

M

SM45

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:24:23.057

31

11

MORONI MARCO

M

SM45

VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.

00:24:28.561

30

12

BELCASTRO DANIELE

M

SM45

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:42.308

29

13

PICCIONELLO CLAUDIO

M

SM45

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:46.059

28

14

CIMENTI MARCO

M

SM45

MI963 - OPERA RUNNERS A.S.D.

00:25:07.319

27

15

ROSSETTI CORRADO

M

SM45

CO017 - ATL. TRIANGOLO LARIANO

00:25:15.328

26

16

ROSSON FABRIZIO

M

SM45

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:25:30.064

25

17

RIMOLI FRANCESCO

M

SM45

MI063 - ATL. CESANO MADERNO

00:25:37.315

24

18

GHIGGINI MARIO

M

SM45

BG967 - PEGARUN A.S.D.

00:25:42.065

23

19

CASTELLO CARLO

M

SM45

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:25:43.066

22

20

FRETI MAURO

M

SM45

BS562 - ATL. PARATICO

00:25:55.818

21

21

MILANESI ROBERTO

M

SM45

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:26:15.831

20

22

CASERIO DAVIDE

M

SM45

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:26:51.542

19

23

FISCHETTI EMANUELE

M

SM45

MI831 - RUNNERS LEGNANO SSD ARL

00:26:59.789

18

24

LODI FRANCESCO

M

SM45

MI963 - OPERA RUNNERS A.S.D.

00:27:18.782

17

25

MARCHETTI RENATO

M

SM45

BS465 - NEW ATHLETICS SULZANO

00:27:25.781

16

26

ERBA EDOARDO

M

SM45

MI704 - MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.

00:28:09.776

15

27

CAZZANIGA TIZIANO

M

SM45

MI068 - ATHLETIC CLUB VILLASANTA

00:28:40.024

14

28

PIZZELLI LUCA

M

SM45

MI816 - URBAN RUNNERS

00:28:44.518

13

29

VISMARA IVAN ANDREA

M

SM45

MI504 - A.S.D. MARCIACARATESI

00:28:54.516

12

30

PERINI ALESSANDRO

M

SM45

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:29:23.261

11

31

GASPARETTO DECIO

M

SM45

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:30:19.252

10

32

TEORA DANIELE

M

SM45

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:30:31.247

9

33

FORMILLO PAOLO

M

SM45

MI032 - POL. TEAM BRIANZA LISSONE

00:32:35.490

8

34

CAPORALE CARMINE

M

SM45

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:33:49.225

7

GRUPPO M 50

#

ATLETA

SESSO

CATEGORIA

SOCIETA'

TEMPO

PUNTI

1

ARMUZZI CORRADO

M

SM50

CO443 - A.S. CANTURINA POL. S.MARCO

00:23:29.594

40

2

ANTONINI GIUSEPPE

M

SM50

BS562 - ATL. PARATICO

00:23:37.842

39

3

FERRARIO MARCO

M

SM50

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:23:43.591

38

4

LISSONI STEFANO

M

SM50

BS562 - ATL. PARATICO

00:23:46.090

37

5

BADINI CRISTIAN

M

SM50

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:01.830

36

6

MARINI ALESSANDRO

M

SM50

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:12.325

35

7

MANENTI MAURO

M

SM50

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:24:24.325

34

8

FIGAROLI MASSIMO

M

SM50

MI307 - C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.

00:24:24.827

33

9

FOSSATI MATTEO HERMANN

M

SM50

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:24:37.321

32

10

MAZZOLENI FERRACINI IVAN

M

SM50

BG962 - BERBENNO RUNNERS

00:24:41.575

31

11

BRUNATI MARIO

M

SM50

MI922 - ATLETICA DESIO ASD

00:25:12.567

30

12

ANTOGNAZZA ALBERTO

M

SM50

VA251 - G.S. MARATHON MAX

00:25:28.575

29

13

GUSMEROLI EGIDIO

M

SM50

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:25:29.323

28

14

BONGIO SERGIO

M

SM50

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:25:41.327

27

15

FUMELLI ROBERTO

M

SM50

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:25:43.582

26

16

ZANELLA LUCA

M

SM50

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:25:45.833

25

17

BARBO' GIOVANNI

M

SM50

BS562 - ATL. PARATICO

00:26:13.073

24

18

LEONARDI ANTONIO

M

SM50

MI093 - SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO

00:26:36.818

23

19

MARZOLA ALESSANDRO

M

SM50

MI215 - U.S. S.VITTORE O. 1906

00:26:40.316

22

20

FACCIO ANTONIO

M

SM50

MI102 - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

00:26:54.807

21

21

ROMANO FAUSTO

M

SM50

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:26:58.556

20

22

MOTTI GUIDO

M

SM50

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:27:10.305

19

23

RUSCONI DIEGO ANDREA

M

SM50

MI710 - ATLETICA MONZA

00:27:18.053

18

24

REPOSSI DOMENICO SIMONE

M

SM50

MI053 - U.S. VIRTUS BINASCO ATL.

00:27:18.553

17

25

VIGANO' MASSIMO

M

SM50

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:27:36.801

16

26

D'AGOSTINO ANTONIO

M

SM50

MI089 - PRO SESTO ATL. CERNUSCO

00:27:56.291

15

27

GRANDINI EROS

M

SM50

VA128 - ATL. SAN MARCO U.S. ACLI

00:28:17.798

14

28

LAZZARIN ROBERTO

M

SM50

MI588 - ATL. GISA

00:28:41.541

13

29

GIACOBBE GIOVANNI

M

SM50

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:28:53.035

12

30

PEZZINI MASSIMILIANO

M

SM50

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:29:36.541

11

31

SORIANO CARMINE

M

SM50

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:29:50.042

10

32

ZINGARELLI FELICE

M

SM50

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:29:58.539

9

33

FAMLONGA LUCA

M

SM50

VA251 - G.S. MARATHON MAX

00:30:17.037

8

34

TOGNON MARCO

M

SM50

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:30:18.787

7

35

UBERTI ANGELO

M

SM50

BS562 - ATL. PARATICO

00:30:26.535

6

36

GUARNIERI CORRADO

M

SM50

BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA

00:30:51.518

5

37

PIAZZOLA PAOLO

M

SM50

MI746 - ATLETICA ALBIATE

00:31:51.756

4

38

PELLEGRINO ROBERTO

M

SM50

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:32:12.013

3

39

AIELLO GIANLUCA

M

SM50

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:32:31.512

2

40

MAGNANI MARINO

M

SM50

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:32:56.017

1

41

BERTO SIMONE DAVID

M

SM50

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:33:00.264

1

42

ROVEDATTI ALESSANDRO

M

SM50

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:33:33.264

1

43

ANDEOLI STEFANO

M

SM50

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:33:45.509

1

44

LEONI CHRISTIAN

M

SM50

MI093 - SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO

00:34:24.506

1

45

DUOCCIO ALESSANDRO

M

SM50

MI214 - ATL. VIS NOVA GIUSSANO

00:34:38.997

1

46

MARROCCO GIOVANNI

M

SM50

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:35:19.752

1

47

DOTOLI DANILO

M

SM50

MI770 - ATLETICA MENEGHINA

00:37:52.986

1

GRUPPO M 55

#

ATLETA

SESSO

CATEGORIA

SOCIETA'

TEMPO

PUNTI

1

PEDRONCELLI ROBERTO

M

SM55

BS562 - ATL. PARATICO

00:22:35.364

40

2

PREMOLI MARCO

M

SM55

BS562 - ATL. PARATICO

00:23:45.851

39

3

NOVIELLO FRANCESCO

M

SM55

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:24:13.881

38

4

BRESCIANI GIORGIO

M

SM55

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:21.070

37

5

RICCARDI MAURIZIO ALESSAN

M

SM55

BG135 - G. ALPINISTICO VERTOVESE

00:24:28.824

36

6

GAVIRAGHI MARCO LUIGI

M

SM55

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:44.072

35

7

CAVALLI ANDREA

M

SM55

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:25:08.315

34

8

PIANTANIDA FELICE

M

SM55

CO780 - SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES

00:25:15.068

33

9

SCARABELLO DAVIDE

M

SM55

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:25:23.071

32

10

PROIETTI ALBERTO

M

SM55

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:25:32.326

31

11

FACCIOLO VALERIO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:25:35.578

30

12

DI PALMO FRANCESCO

M

SM55

MI020 - ONDAVERDE ATHLETIC TEAM

00:25:52.328

29

13

ROSSATI MARTINO

M

SM55

BS243 - ATL. REBO GUSSAGO

00:26:13.323

28

14

FORTE EMANUELE

M

SM55

VA128 - ATL. SAN MARCO U.S. ACLI

00:26:18.074

27

15

GAMBERA MARCO

M

SM55

BG967 - PEGARUN A.S.D.

00:26:37.068

26

16

PRINO ROBERTO

M

SM55

BS562 - ATL. PARATICO

00:26:45.563

25

17

BOZZA DONATO

M

SM55

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:26:57.057

24

18

PISANO GERARDO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:27:09.055

23

19

LANZONI MARCO

M

SM55

MI062 - VIRTUS GROANE

00:27:25.052

22

20

MERCANDELLI STEFANO

M

SM55

MI102 - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

00:27:39.798

21

21

BRAGGION CORRADO

M

SM55

MI102 - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

00:28:01.541

20

22

RICCHIUTO GIANLUIGI

M

SM55

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:28:26.800

19

23

GILA MARCO

M

SM55

MI719 - POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO

00:28:52.286

18

24

CUNEGATTI CORNELIO

M

SM55

BS562 - ATL. PARATICO

00:28:55.033

17

25

FUMAGALLI ROBERTO

M

SM55

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:29:35.042

16

26

MATTANA CESELLO FRANCO

M

SM55

MI068 - ATHLETIC CLUB VILLASANTA

00:29:37.041

15

27

RUZZON MARCO

M

SM55

MI093 - SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO

00:29:43.790

14

28

ARACRI ANTONIO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:29:45.790

13

29

REDAELLI GABRIELE

M

SM55

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:30:14.539

12

30

MARIANI MARCO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:30:38.775

11

31

LEPERA GIUSEPPE

M

SM55

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:30:40.276

10

32

FERRARO ROBERTO

M

SM55

MI552 - G.S. MONTESTELLA

00:30:41.772

9

33

MUTTI BRUNO VALERIO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:31:18.273

8

34

ALBERGHINI GIANCARLO

M

SM55

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:32:17.763

7

35

PULIGA MARCO

M

SM55

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:32:43.012

6

36

CORTESE MICHELE

M

SM55

MI816 - URBAN RUNNERS

00:33:03.765

5

37

AGNUSDEI GIUSEPPE

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:33:15.515

4

38

BRACCIA GIANMICHELE

M

SM55

MI478 - ATLETICA INTESA

00:34:23.507

3

39

SPERTI GUIDO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:34:28.005

2

40

RUFFONI GIOVANNI

M

SM55

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:35:30.247

1

41

LANZARONE SERGIO

M

SM55

MI552 - G.S. MONTESTELLA

00:36:14.995

1

42

LAZZARINETTI ALBERTO

M

SM55

MI588 - ATL. GISA

00:36:38.489

1

43

BOCCHIOLA PAOLO

M

SM55

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:39:28.225

1

44

SGARLATO GIUSEPPE

M

SM55

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:40:30.962

1

GRUPPO M 60

#

ATLETA

SESSO

CATEGORIA

SOCIETA'

TEMPO

PUNTI

1

EULA ENRICO

M

SM60

BS562 - ATL. PARATICO

00:24:15.821

30

2

RIVA LUCA

M

SM60

MI095 - DAINI CARATE BRIANZA

00:24:47.322

29

3

MORLACCHI MICHELANGELO

M

SM60

BG472 - RUNNERS BERGAMO

00:25:34.579

28

4

LIA GIACOMO

M

SM60

VA251 - G.S. MARATHON MAX

00:25:39.078

27

5

CELLA ROBERTO

M

SM60

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:25:55.326

26

6

BARLETTA FRANCESCO

M

SM60

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:26:09.823

25

7

ROVEDATTI ROBERTO

M

SM60

SO114 - G.S. C.S.I. MORBEGNO

00:26:19.576

24

8

TORRESANI FRANCO

M

SM60

BS562 - ATL. PARATICO

00:26:41.064

23

9

FARINA MARIO

M

SM60

MI095 - DAINI CARATE BRIANZA

00:27:13.056

22

10

TAVERNA PAOLO

M

SM60

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:27:17.052

21

11

GATTI RENATO GIOVANNI

M

SM60

BG472 - RUNNERS BERGAMO

00:27:23.301

20

12

LINARDI TARCISIO

M

SM60

BS562 - ATL. PARATICO

00:27:27.801

19

13

PALMIERI ANTONIO

M

SM60

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:27:42.797

18

14

AIRAGHI UMBERTO

M

SM60

MI311 - AZZURRA GARBAGNATE M.SE

00:28:04.292

17

15

CORTESE GIORGIO

M

SM60

BS562 - ATL. PARATICO

00:28:06.794

16

16

TERRANEO ROBERTO

M

SM60

MI093 - SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO

00:28:19.799

15

17

MARTUCCI ANTONIO

M

SM60

MI075 - ATLETICA CINISELLO

00:28:30.551

14

18

VIGANO' GIANLUIGI

M

SM60

MI095 - DAINI CARATE BRIANZA

00:28:32.798

13

19

TOFFANO ROBERTO

M

SM60

SO115 - ATL. ALTA VALTELLINA

00:28:56.782

12

20

CONTI CIRINO

M

SM60

MI352 - EUROATLETICA 2002

00:29:11.547

11

21

BORELLA SANTO

M

SM60

BG795 - BERGAMO STARS ATLETICA

00:29:47.040

10

22

FRANCIOSI ROBERTO

M

SM60

MI296 - ATL. LAMBRO MILANO

00:29:55.298

9

23

AMATO DONATO

M

SM60

VA251 - G.S. MARATHON MAX

00:30:07.790

8

24

TERRAGNI FABIO

M

SM60

MI102 - P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

00:30:14.049

7

25

MAGRI FELICE

M

SM60

BS562 - ATL. PARATICO